Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость двухслойная (бак) горизонтальная 3000 л. Диаметр люка 500мм. Штуцер 1"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 3 л |
| Вес | 120 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 500 ₴


