Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость двухслойная (бак) горизонтальная 2000 л. Диаметр люка 500мм. Штуцер 1"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 2 л |
| Вес | 66 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 500 ₴


