Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость (бак) горизонтальная 1500 л. Диаметр люка 350мм. Штуцер 3/4"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 1.5 л |
| Вес | 61 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 000 ₴

