Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость (бак) горизонтальная 1000 л. Диаметр люка 350мм. Штуцер 3/4"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 1 л |
| Вес | 37 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 000 ₴

