Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость (бак) горизонтальная 200 л. Диаметр люка 160мм. Штуцер 1/2"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 850 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.2 л |
| Вес | 9 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 700 ₴



