Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость (бак) квадратнаяя 500 л. Диаметр люка 350мм. Штуцер 1/2"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.5 л |
| Вес | 16.5 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
- Цена: 5 900 ₴

