Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость (бак) квадратнаяя 300 л. Диаметр люка 350мм. Штуцер 1/2"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.3 л |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
- Цена: 4 300 ₴

