Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость (бак) квадратнаяя 100 л. Диаметр люка 350мм. Штуцер 1/2"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.1 л |
| Вес | 5 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
- Цена: 2 400 ₴

