Дождеватель веерный Hunter PS ULTRA 04 (PSU 04) выдвижной 10см. без форсунки
ГАБАРИТЫ
- Общая высота PSU-04 - 18 см
- Внутренняя резьба 1/2" NPT
- Наружный диаметр: 3 см
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- РРекомендуемое давление: 1,0 – 4,8 бар; 100 - 480 кПа;
- Расход воды: 0 при 0,7 bars; 68 kPa или более; 0,02 м3/ч; 0,4 л/мин в других случаях;
- Количество осадков : примерно 38 мм в час
![]() |
![]() ![]() |
PS ULTRA КОМПАКТНЫЙ СПРЕЙ
PS Ultra – это компактный веерный дождеватель, характеристики которого позволяют использовать его в любых условиях
Компактный веерный спринклер доступен в моделях 5см, 10см и 15 см. Его инновационный корпус включает в себя надежный внутренний механизм, прочную крышку, выдвижную штангу с наружной резьбой и большой фильтр, выполняющий двойную фильтрацию (модели 10 см и 15 см). Кроме того, модели 5 см и 10 см подходят для замены обычных PS, что позволяет быстро и легко произвести апгрейд системы автоматического полива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Тип | Веерный дождеватель |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 107,60 ₴





