Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба полиэтиленовая для наружного водопровода ПЕ 80 SDR 13.6 32 мм ( 10 атм). Толщина стенки 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Цвет | Черный |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Марка полиэтилена | ПЭ 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Производитель | Атма |
- Цена: 17,95 ₴/м

