Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость (бак) квадратнаяя 250 л.
| Диаметр горловины | 22 см (крышка на резьбе) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара | 0.2 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Вес | 5 кг |
| Материал резервуара | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 1 290 ₴

