Дождеватель роторный среднего действия. Аналог дождевателя PGJ фирмы HUNTER. Радиус полива от 5,1 до 9,0м
Это ротор малого радиуса действия, который незаменим на небольших участках. Простая регулировка сектора полива, осуществляемая сверху плоской отверткой или ключом. Сектор полива регулируется от 40º до 360º. Головка с градусной маркировкой показывает установленный сектор полива. C 2006 г. головка ротора исполняется из битумированной резины, что увеличивает его стойкость к нагрузкам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
— Расход: 0,2 — 0,7 м³/ч или 3,03 — 11,36 л/мин
— Установленное на заводе сопло № 1,5
— Радиус: от 5,1 до 9,0м
— Рабочее давление: от 2,1 до 3,4 бар
— Колебание осадков: от 0,1 до 0,3» (2,5 — 7,6 мм) за час
— Угол наклона струи: 26º
— Подъем выдвижной части 4» (10 см),15, 30
— Входное отверстие ½ (ВР)
— 5 насадок с траекторией струи 26º

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Rain |
| Страна производитель | США |
| Высота | 150 мм |
| Максимальный диаметр орошения | 18 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Форма орошаемой территории | Круглая, Секторная |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Роторный дождеватель |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Максимальный подъем выдвижной части | 15 см |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
- Цена: 745,50 ₴


