Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость двухслойная (бак) горизонтальная 5000 л. Диаметр люка 500мм. Штуцер 2"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Длина | 2340 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 5 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 27 500 ₴

