Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский бак для душа - специально созданная емкость, которая наиболее подходит для использования в качестве садового душа на даче. В комплекте идет специальная насадка -лейка для распределения воды.
Пластиковая емкость для летнего душа стандартно черного цвета, изготовлена из полиэтилена, предназначенного для пищевых продуктов и питьевой воды.
Главными отличиями бака для душа является:
- черный цвет бака – большая отдача тепла от солнца воде находящейся в баке
- большая площадь душа – более сильное и равномерное поглощение тепла от солнца
- небольшая высота, что гарантирует равномерную температуру воды как вверху, так и внизу бочки для душа (нет эффекта: сначала холодная вода и только в самом конце теплая).
- наличие насадки-лейки.
-


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.5 л |
| Вес | 16.5 кг |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
- Цена: 990 ₴

